Антивирус

© Сокол 5 сентября 2018

Сокол

Ребят, кто пользуется стандартным защитником Виндоус? Всегда думал, что он хорош. Но что-то за последнее время, ноутбук начал так тупить, что работать за ним не реально. П,С, ничего нового из ПО на ноут не загружал.

• Rozik 5 сентября 2018 02:11

Ну стандартный антивирус не так уж и плох, и имеет свои плюсы. Но если Вы активный пользователь интернета и любите забрести на незнакомые сайты, то его уже становиться маловато. Тут два варианта, либо периодически проверяться побочными утилитами типа Malware, либо менять на другой, с более обстоятельной защитой от угроз из сети. Конкретный советовать не буду, тут вариантов немало. Могу лишь посоветовать неплохой сайт, тут хорошая подборка, с описанием и сравнением преимуществ и недостатков. Потом уже делайте выводы.

• SonykaGH 29 января 2019 10:27
    Ребят, кто пользуется стандартным защитником Виндоус? Всегда думал, что он хорош. Но что-то за последнее время, ноутбук начал так тупить, что работать за ним не реально. П,С, ничего нового из ПО на ноут не загружал.

Он же вообще никак не защищает, не знаю, стоит ли его использовать.

• Аркадий Бодров 29 января 2019 10:41

У меня помимо брендмауэра стандартного ещё и др. веб установлен, больше никакой защиты нет. В ближайшее время буду изучать вот эти https://codeby.net/threads/ehtichnyj-xaking-testirovanie-na-proniknovenie-katalog-statej.64459/ статьи, в которых есть полезная инфа о том, как можно обезопасить свои данные и компьютер от взлома. Если кому-то из вас интересно, то можете тоже почитать, такие знания лишними не будут.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите