ТЭН для бойлера

1

Изучив рынок цен на водонагреватели, мой выбор пал на бойлер Аристон. Покупала через интернет -магазин. Горе-мастер установил так, что через месяц бойлер поломался. Оказалось, что из-за перепада давления горячей воды, полетел ТЭН. Теперь сижу ломаю голову, где мне купить ТЭН для бойлера Аристон? Поискав, нашла нужную информацию здесь https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrevateli/teny-... Может кто-то уже обращался сюда? Поделитесь мнением.

Опубликовано: 30 августа 2018

3 ответа

• 1
    Vladlen 30 августа 2018 23:37 #

Я не специалист, но хочу сказать, что слабое место у бойлеров- трубчатый электронагреватель. Много факторов влияет на поломку- образование накипи, коррозия, жесткая вода, перепады давления. У меня тоже поломался бойлер, купил в проверенном магазине хороший ТЭН, сам поменял, и все. Хотел бы взять на заметку, может у кого-то есть информация по продаже ТЭНов, чтобы цена приемлемая была, а то у меня дороговато вышло? 

• 1
    Krouli 30 августа 2018 23:41 #

Хорошо, что меня эта проблема уже не касается. Поначалу тоже ломался бойлер. Ставил и дешевый и дорогой. Намучался с этими ремонтами. В результате заменили на газовую колонку и больше проблем не имеем. 

• 1
    Kotofey 30 августа 2018 23:45 #

А я бы тоже заменил на газовую колонку, но живу в многоэтажном доме. Как-то тоже поломался ТЭН в бойлере. Мастер как назвал цену, аж плохо стало. Хорошо, знакомые подсказали, магазинчик по запчастям у нас открылся. Цены нормальные. Теперь если что, я сразу туда буду обращаться.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите