маникюр

© Sler 27 августа 2018

Sler

Как сложно начинать бизнес с нуля, в плане салона красоты, хочу развиваться в области маникюра.

• eassed 28 августа 2018 10:52

в первую очередь распланируйте план действий(бизнес план), как и на какие деньги вы будете реализовываться, подробно о бизнес плане можно нации в интернете. Там уже будет видно, стоит начинать или нет

• Sler 28 августа 2018 17:38

Ничего сложного нет, в этом деле самое главное качественный материал и конечно же умение творить своими руками шедевры. Что касается материала, то я сама приобретаю в http://atica.com.ua все более чем доступно, да и партнеры уже не первый год на рынке, вся система отлажена до автоматизма.

• Tiffani 31 августа 2018 14:58

:) Я создала рабочее место на дому, закупила все необходимые материалы, старалась покупать самые качественные, не хочу проблем с клиентами, хочу что бы ко мне шли с удовольствием. Маникюр я делаю отлично, держится лак на ногтях около месяца, поэтому клиенток у меня хватает. Идеи маникюра я беру с сайта флакон.ком. Там всегда представлены новинки в мире маникюра, поэтому я всегда стараюсь быть в курсе всех новых трендов. :)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите