АКБ для Лады

© Nazaroff 27 августа 2018

Nazaroff

Купил я б/у Лада Гранта, поездил немного и у меня начал барахлить аккумулятор, заводится машина не сразу. Придётся новый АКБ покупать. А где лучше всего его посмотреть?

• Михаил 27 августа 2018 09:56

Лада Гранта, да ещё и б/у? Смело! Как же Вы решились такую машину покупать и даже не новую? АКБ барахлит? Ну так это только цветочки. Приготовьтесь к ягодкам, скоро всё подряд начнёт сыпаться.

• Ильич 27 августа 2018 10:04

Ох, и не любите Вы наш автопром! Что же Вы так не хорошо то про Ладу отзываетесь? Сейчас ВАЗ более, менее нормальные машины производит, кое-чему всё же научились. А б/у машина может любой марки посыпаться, тут не угадаешь. Что АКБ барахлит, то эту проблему надо до холодов решить. Если сейчас авто не сразу заводится, то в мороз и подавно не заведёте. Новый аккумулятор на Лада Гранта можно посмотреть, к примеру, здесь.

• Thunder 27 августа 2018 10:09

А мне нравятся наши машины. Да, да, нравятся и не надо смеяться. Они может не так изящно сделаны, сборка менее качественная, но зато дешевле забугорных и ремонтировать их проще.

• Klonof Вчера 10:27

Просто надо был после покупки поддержанного авто съездить на диагностику в автосервис https://avto-diagnostic.ru Возможно есть какие-то проблемы с электрикой и можно все решить не покупая новый авккумултор. Запишитесь на диагностику, это просто необходимо.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите