Хостел в Киеве!

© OlegKoliy Витальевич Колий 24 августа 2018

OlegKoliy Витальевич Колий

Добрый день!Нужно по работе ехать в Киев на два дня,но остановится негде(Может кто посоветует отель или хостел??Спасибо!

• LinaKaravay 27 августа 2018 14:58

Поищите в интернете,я все время снимаю хостел .И нормальные условия вполне))

• LanaKovalenko 27 августа 2018 15:16

Смотря на какую сумму вы рассчитываете)можно и квартиру снять со всеми условиями

• LennaaLenskaya 27 августа 2018 15:25

Добрый день!!Я бы вам посоветовала поискать хостел,так как выходит выгоднее по деньгам и условия отличные.Ну в котором хостеле я была,мне все понравилось.Я поселялась как на несколько дней,так и на неделю оставалась)Снимаю в основном Хостелы для долгосрочного проживания https://capitalinn.com.ua/hostely-v-kieve-adresa-i-ceny/long_term-is-dolgosrochno/ ,так как ездила на сессию.И мне вышло даже дешевле )И с собой я не тащила огромные баулы,так как все что нужно для жизни у меня было )

• спасибо большое )

• NinaNina 9 октября 2018 16:31

Та сейчас такие цены ломят в отелях или квартиру снять,что лучше реально хостел найти

• Tatka 9 октября 2018 16:34

Здравствуйте!Очень часто путешествую и живу в хостелах,Киев это уже второй дом)Чтобы не переплачивать большую сумму денег,я выбрала Мегаполис хостел киев ,я получила удобную кровать с ортопедическим матрасом,горячая вода,чистота и порядок разумеется)Вообщем все как дома и намного дешевле!С радостью остаюсь с ночевкой в хостеле!

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите