Вопрос к пчеловодам

© Vladlen 23 августа 2018

Vladlen

Уважаемые форумчане, есть ли тут те, кто увлекается пчеловодством. Поделитесь, где вы покупаете аксессуары для ухода за пчелами и для получения мёда. Мне нужна система для вывода пчелиных маток, не могу найти по приемлемой цене. Может, вы мне посоветуете какие-то магазины. 

• Naomy 23 августа 2018 23:12

А приемлемая цена для Вас этот сколько? Я дешевле, чем за тысячу рублей не видела. Но если увижу, то тоже куплю себе. А пока пользуемся просто мисочками, комплект из 50 штук стоит в районе 200 рублей.

• Krouli 23 августа 2018 23:18

Я собираюсь покупать систему Никот для для вывода пчелиных маток вот в этом интернет-магазине ссылка Она там стоит 999 рублей, меня это вполне устраивает. Тем более, насколько я успел промониторить ассортимент других магазинов, цены на такие системы везде практически в одном диапазоне. Поэтому не теряйте время напрасно, если такая цена Вас устраивает, можете там же и себе приобрести.

• Kotofey 23 августа 2018 23:21

А я дымарь уже месяц ищу, тоже везде дороговато, как по мне. Но у меня сейчас и в целом финансовое положение оставляет желать лучшего. Поэтому возможно, отложу покупку на попозже. А магазин хороший, возьму себе на заметку.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите