Курсы графического дизайна

© Лукреция 23 августа 2018

Лукреция

Моя сестра очень хочет записаться на курсы графического дизайна и решила сделать ей подарок – записать её на курсы. Только вот проблема основная заключается в том, что я пока не владею информацией о лучших курсах и хотела у вас спросить, есть ли такие в Киеве? Буду очень благодарна за любые ответы, советы и комментарии с вашей стороны.

• КраскиБытия 23 августа 2018 11:32

Добрый день. Понимаю вас, я недавно только узнала, что у нас в Киеве есть хорошая школа, которая даёт знания по этой специальности. Но вот сложно попасть на курсы, если вы хотите прямо сейчас, там набор в определённый месяц осуществляется, но это совсем не проблема. Стоит вам сюда https://mobios.school/kyiv/graphic.php зайти почитать, курсы графического дизайна можно сразу оплатить или внести частичную оплату за обучение. Самое главное – все вопросы можно уладить в режиме онлайн, без личного визита и считаю, что это очень удобно.

• Наталья Беленко 13 сентября 2018 19:50

а можно как то быстро научиться делать для себя дизайн интерьера?

• алина 13 сентября 2018 20:36

Дизайн интерьера 3D хорошая программа благодаря, которой можно научиться проектировать) Мне подсказал одна подруга, она тоже увлекается дизайном интерьера и решила по экспериментировать для своего дома скачала программу и начала, на самом деле очень уобно и легко)) А главное фанатзия круто развивается)

• Сава Букин 14 сентября 2018 08:49

Они однозначно пригодятся

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите