Отделка балкона

1

Какую отделку для балкона лучше вбрать?

Опубликовано: 22 августа 2018

5 ответов

• 1
    ЛидияФилипповна 23 августа 2018 15:44 #

Мы вагонкой отделывали балкон. Это получилось не так затратно, ее легко монтировать и смотрится отлично. Покупали сосновую вагонку на сайте ukrekoles Мы покрасили потом ее лаком, а если будет желание что-то изменить в интерьере, то можно будет снять лак и морилкой затонировать в любой оттенок.

• 1
    Сергей Демченко 27 августа 2018 11:52 #

Вагонка или гипсокартон - это менее затратные и хлопотные материалы. При этом результат после оббивки ничем не хуже, чем сделать это другими материалами.

• 1
    ЯнаЯночка 27 августа 2018 19:05 #

Мне нравится, как камень смотрится, ну для этого можно купить искусственный. Он стоит дешевле и класть его легко. Ну их дерева тоже неплохо смотрится, смотрите сами.

• 1
    Лариса Баланюк 31 августа 2018 05:42 #

а чем лучше деревянный балкон покрыть?

• 1
    Алла Довлатова 31 августа 2018 05:44 #

Если у вас еще остаются сомнения по поводу того, что выбрать для покраски дерева лак, краску или реакционное масло, то прочтите вот эту статью http://lkm4wood.ru/stati-i-sovety/95-chto-takoe-re... . В ней автор очень подробно рассказывает обо всех достоинствах и недостатках каждого из материалов. Я, опираясь на личный опыт, могу сказать, что лучше реакционного масла найти что-то очень сложно. Ну, все же прочитайте все примеры, которые приводит автор статьи.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите