Держатель для удочки

1

Я начинающий рыбак. Пару раз ходил ловить рыбу на лодке. У меня надувная лодка. Не очень удобно то, что нужно постоянно держать удочку в руках. У других рыбаков видел, специальные крепления есть, чтобы удочку ставить. Думаю и себе купить такое. У кого есть опыт, что стоит учитывать при выборе? И где лучше купить?

Опубликовано: 22 августа 2018

3 ответа

• 1
    Родион Гореев 22 августа 2018 15:33 #

Держатель для удочки – это удобное приспособление. Особенно если вы собираете ловить не одну удочку или спиннинг. Держать вторую, если на первой клюет – не вариант, рыба уйдет.

<o:p></o:p>

• 1
    Николай Петров 22 августа 2018 16:09 #

При выборе держателя в первую очередь нужно ориентироваться на тип лодки на которую вы собираетесь его ставить. Т.к крепление для ПВХ лодки кардинально отличается от крепление на пластиковую или деревянную лодку.

• 1
    Арсен Хибисов 22 августа 2018 17:46 #

Леонид, а ваша лодка оснащена двигателем или вы используете весла? У меня лодка с двигателем. Ловлю рыбу с движущейся лодки. Управлять лодкой и ловить без держателя сложно. Тоже хочу купить себе держатель удилища, меня заинтересовала эта модель https://borika.ru/derzhatel-dlya-spinninga/derzhatel-udilischa-na-lodku Посмотрите, может это то, что нужно вам.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите