Билеты

1

Добрый день. Хочу на Дизель Шоу попасть, уверена, будут самые крутые шутки и пока только изучаю варианты, где можно купить билеты. Уважаемые друзья, не подскажете наиболее оптимальный способ приобретения билетов?

Опубликовано: 14 августа 2018

6 ответов

• 1
    КраскиБытия 14 августа 2018 14:37 #

Здравствуйте. Конечно, в интернете гораздо проще такие вопросы сейчас уладить и во многом потому, что можно сразу любое место забронировать и количество билетов приобрести нужное вам. Рекомендую на ukrticket зайти вот сюда https://ukrticket.com.ua и всё потому, что можно сориентироваться сразу по разделам и афишам. Если не ошибаюсь, то Дизель шоу будет выступать в Одессе 24 августа и пора уже поторопиться, время неумолимо бежит и может случиться так, что вы попросту не успеете приобрести билетик заветный на их выступление. У меня есть традиция – раз в неделю просматриваю афишу на этой площадке.

• 1
    Iness 16 августа 2018 20:23 #

Вау, и я бы с удовольствием сходила бы. Поставлю себе цель, спасибо за подсказку.

• 1
    Kotofey 16 августа 2018 20:27 #

А я на диско 80 поехал бы, но увы и ах пока нет такой возможности...

• 1
    Виталик Голуб 28 августа 2018 11:08 #

Ну как были? Что там интересно?

• 1
    artur29 29 августа 2018 14:09 #

Дизель Шоу крутые ребята! Я ездил на них в в Одессу. Думал одним днем, но задержался, это уж больно красивый город) Хорошо, что есть сервис www.dobovo.com/ru/одесса-квартиры-посуточно.html. Здесь можно посуточно снимать квартиры. Как оказалось, работают они по всей стране. Теперь когда еду в новый город по работе ищу именно эту службу.

• 1
    Lew4ik 31 августа 2018 09:00 #

я так хочу сходить ан чей-то концерт

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите