Выбор коронок, виниров. Ультраниры.

© ValeLobaryev 12 августа 2018

ValeLobaryev

Добрый день!

Буду протезировать жевательные зубы. Есть два хорошо интегрированных имплантата Astra Tech. Стоят уже больше года. Их надо заменить на постоянные. Остальные из-за сильной изношенности и стертой эмали образовался

а) выраженный сниженный прикус

б) сколы эмали

Планирую закрыть все эти дефекты и пытаюсь найти варианты. Думаю о ультравинирах. Стоит ли их ставить или лучше планировать виниры?

С надеждой жду ответа.

• Андра Бойчук 12 августа 2018 10:41

льтраниры создаются из керамики E.max немецкого производства. Они гораздо тоньше виниров, но чуть толще люминиров — их толщина не более 0,6 мм. Поэтому в некоторых случаях можно обойтись и без препарации зуба, либо провести очень минимальную обточку.

Плюсы:

• отличная эстетика, сравнимая с люминирами,
    • альтернатива люминирам практически по всем характеристикам,
    • максимальная естественность обновленного зубного ряда,
    • сохранность цвета и формы протезов,
    • более прочная керамика, чем используется при создании виниров, поэтому ультраниры тоньше виниров,
  • Rusa Fedasuk 12 августа 2018 21:53

Чтобы восстановить свою идеальную улыбку я решила выбрать ультраниры. Я уверена,что они не просто придадут зубам желаемую форму, но и сделают их светлее. Больше можете узнать на этой страничке https://drlopaeva.ru/blog/ultraniry Хочу пойти на консультацию и узнать, можно ли ставить ультраниры на все зубы?

• Ledydy 5 сентября 2018 00:08

Я б на вашем месте обратилась к специалистам, чтоб они на свой профессиональный взгляд могли вам посоветовать, вот хорошая клиника https://www.lumident.kiev.ua/services/protezirovanie-zubov-kiev делают качественно и вовсе не больно протезирование, у меня муж там постоянно делает зубы.

• dianina 5 сентября 2018 09:40

Да, в таком вопросе нужны опытные специалисты.

• Юля Белякова 10 сентября 2018 17:41

Буду протезировать жевательные зубы. Есть два хорошо интегрированных имплантата Astra Tech. Стоят уже больше года. Их надо заменить на постоянные. Остальные из-за сильной изношенности и стертой эмали образовался а) выраженный сниженный прикус б) сколы эмали Планирую закрыть все эти дефекты и пытаюсь найти варианты. Думаю о ультравинирах. Стоит ли их ставить или лучше планировать виниры? С надеждой жду ответа.

Что за ултравиниры? Это что-то новое?

• Любовь Андрющенко 10 сентября 2018 17:55
    Добрый день! Буду протезировать жевательные зубы. Есть два хорошо интегрированных имплантата Astra Tech. Стоят уже больше года. Их надо заменить на постоянные. Остальные из-за сильной изношенности и стертой эмали образовался а) выраженный сниженный прикус б) сколы эмали Планирую закрыть все эти дефекты и пытаюсь найти варианты. Думаю о ультравинирах. Стоит ли их ставить или лучше планировать виниры? С надеждой жду ответа.

Я думаю, что лучше консультироваться с профессиональным стоматологом. Могу посоветовать эту http://prague-stomat.com/ клинику "Doctor Smile", которая находится в Праге. Сестре там процедуру имплантации зубов проводили. Работу сделали качественно, сказала, что даже боли не почувствовала. Может вам тоже съездить в эту клинику и проконсультироваться со специалистом?

• SonykaGH 10 сентября 2018 18:07

я только про обычные виниры знаю.

• Марина Кондратьева 23 сентября 2018 10:00

Вам стоит побольше почитать про протезирование, что бы разобраться что лучше. Про протезирование что это такое многое тут пишут http://dentazone.ru/protezirovanie/vidy-uhod/chto-... по виду они есть несъемные и съемные. у каждого есть свои плюсы, но и материалы играют важную роль. Папа керамику выбрал, не жалуется.

• Joogli 26 июня 2019 20:23

Прежде всего нужно выбирать доктора а не клинику, обращая особое внимание на квалификацию и опыт специалиста. Сейчас на рынке стоматологических услуг огромное количество клиник, есть и очень большие и маленькие и средние, но в конечном итоге, качество стоматологической услуги зависит от мастерства и знаний конкретного исполнителя- вашего доктора. Планируйте сотрудничество со стоматологом на долгие годы. Врач, наблюдая пациента длительное время, видя результаты своей предыдущей работы работы, может досконально разобраться в проблемах пациента, выбрать оптимальные методики лечения, и просто поддерживать дружеские доверительные отношения. И визит к стоматологу будет для вас вполне приятным событием.

• Sinica 26 июня 2019 23:27

По поводу стоматологических услуг рекомендую обращаться к опытным врачам-дантистам. А вообще у меня в записной книжке есть адрес классной клиники в городе Днепр, где можно сделать виниры - https://kauffman.com.ua , или пройти другую необходимую процедуру, например отбеливание, протезирование и т.д.

• VipVic27 18 июля 2019 18:42

Добрый вечер. Мне исправить незначительный дефект прикуса помогли в клинике Prodent, которая находится по адресу Москва, ул. Сущевская 27 стр.2. Специалист ортодонт поставил мне прозрачные элайнеры производства компании FlexiLigner flexiligner.ru. Отличная альтернатива брекетам, рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите