Боль под коленом

© Лера Николаева 11 августа 2018

Лера Николаева

Под коленом сзади появилась ужасная боль... Кто знает какие могут быть причины и что делать?

• Asterani 11 августа 2018 22:12

А может у вас ушиб? Вы бы к доктору обратились.

• Амалия 13 августа 2018 00:26

Если появляется боль под коленом сзади у взрослого человека без видимой на то причины, то это серьёзный повод обратиться к врачу. Только проведя тщательное обследование можно истинную причину такой боли установить. Думаю вам очень полезно будет эту статью почитать https://sustavi.guru/bol-pod-kolenom-szadi-prichiny.html . В ней достаточно много о боли под коленом информации выложено.

• Светлана Крылова 13 августа 2018 01:58

Боль под коленом может даже варикоз вызывать. Так, что сходите непременно к врачу.

• Lojova 14 сентября 2018 13:44

Причины никто не назовет, мы же не врачи. Есть информационный портал, где возможно в онлайн режиме отыскать нужную клинику https://clinic.ru Запишитесь на прием к врачу, пусть Вас обсследуют и выявят причину болей.

• Diazi 19 ноября 2018 22:30

Боли могут и из-за застойных явлений возникать. Тут массаж нужен.

• Светлана Крылова 19 ноября 2018 22:33

Вполне даже возможно. Массаж очень хорошо в таких ситуациях помогает.

• Лидия Михайлова 19 ноября 2018 23:22

Для меня выходом современный Аппликатор Кузнецова стал. Каждый день с ним массаж провожу. Облегчение реально ощутимое. Так, что и вам такой массажный коврик рекомендую. Его в интернет-магазине Infinity Mat с бесплатной доставкой заказать можно.

• Геннадий Двинских 25 ноября 2018 17:22

У меня тоже сейчас проблемы с коленями. Даже не знаю, что поможет. Может лечебный массаж пробовать?

• джесика 25 ноября 2018 20:46

нужно иметь ввиду

• Сава Букин 27 ноября 2018 12:50
    У меня тоже сейчас проблемы с коленями. Даже не знаю, что поможет. Может лечебный массаж пробовать?

Конечно пробуйте! Лечебный массаж порой творит чудеса и помогает там, где другие методики показывают нулевой результат. У меня травма колена была годовой давности. Терапия обычная не помогала - обратился в итоге к травматологу-ортопеду Оросу Андрею Ивановичу (в GMS Clinic на Смоленской, Москва, принимает). Он и посоветовал кроме как медикаментозной терапии и ряда физпроцедур обязательно пройти полный курс лечебного массажа. Облегчение почувствовал буквально после второго сеанса. Так что уверен, что двигаемся в правильном направлении.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Мария Кротова 28 ноября 2018 15:17

Это может быть вызвано разными причинами, и если через несколько дней боль не пройдет, то лучше обратитесь к врачу. Я растянула ногу в прошлом месяце, и после того, как мне посоветовали мазь на сайте Аптекарь боль буквально за пару часов ушла. Аптека эта хорошая, так как всегда правильно советуют, видно что опытные фармацевты работают.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите