Боль под коленом

© Лера Николаева 11 августа 2018

Лера Николаева

Под коленом сзади появилась ужасная боль... Кто знает какие могут быть причины и что делать?

• Asterani 11 августа 2018 22:12

А может у вас ушиб? Вы бы к доктору обратились.

• Амалия 13 августа 2018 00:26

Если появляется боль под коленом сзади у взрослого человека без видимой на то причины, то это серьёзный повод обратиться к врачу. Только проведя тщательное обследование можно истинную причину такой боли установить. Думаю вам очень полезно будет эту статью почитать https://sustavi.guru/bol-pod-kolenom-szadi-prichiny.html . В ней достаточно много о боли под коленом информации выложено.

• Светлана Крылова 13 августа 2018 01:58

Боль под коленом может даже варикоз вызывать. Так, что сходите непременно к врачу.

• Lojova 14 сентября 2018 13:44

Причины никто не назовет, мы же не врачи. Есть информационный портал, где возможно в онлайн режиме отыскать нужную клинику https://clinic.ru Запишитесь на прием к врачу, пусть Вас обсследуют и выявят причину болей.

• Diazi 19 ноября 2018 22:30

Боли могут и из-за застойных явлений возникать. Тут массаж нужен.

• Светлана Крылова 19 ноября 2018 22:33

Вполне даже возможно. Массаж очень хорошо в таких ситуациях помогает.

• Лидия Михайлова 19 ноября 2018 23:22

Для меня выходом современный Аппликатор Кузнецова стал. Каждый день с ним массаж провожу. Облегчение реально ощутимое. Так, что и вам такой массажный коврик рекомендую. Его в интернет-магазине Infinity Mat с бесплатной доставкой заказать можно.

• Геннадий Двинских 25 ноября 2018 17:22

У меня тоже сейчас проблемы с коленями. Даже не знаю, что поможет. Может лечебный массаж пробовать?

• джесика 25 ноября 2018 20:46

нужно иметь ввиду

• Сава Букин 27 ноября 2018 12:50
    У меня тоже сейчас проблемы с коленями. Даже не знаю, что поможет. Может лечебный массаж пробовать?

Конечно пробуйте! Лечебный массаж порой творит чудеса и помогает там, где другие методики показывают нулевой результат. У меня травма колена была годовой давности. Терапия обычная не помогала - обратился в итоге к травматологу-ортопеду Оросу Андрею Ивановичу (в GMS Clinic на Смоленской, Москва, принимает). Он и посоветовал кроме как медикаментозной терапии и ряда физпроцедур обязательно пройти полный курс лечебного массажа. Облегчение почувствовал буквально после второго сеанса. Так что уверен, что двигаемся в правильном направлении.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Мария Кротова 28 ноября 2018 15:17

Это может быть вызвано разными причинами, и если через несколько дней боль не пройдет, то лучше обратитесь к врачу. Я растянула ногу в прошлом месяце, и после того, как мне посоветовали мазь на сайте Аптекарь боль буквально за пару часов ушла. Аптека эта хорошая, так как всегда правильно советуют, видно что опытные фармацевты работают.

• StasShev4enko 22 апреля 2019 14:59

Когда большую часть дня проводишь в положении сидя, то зачастую начинаются проблемы со спиной, да и с коленями не всегда порядок. Это болезнь многих офисных работников. Хорошо, когда есть силы и возможность после работ заглянуть в спортзал, но такая роскошь доступна не всем. Зачастую выходишь с работы и мысли же только о том, чтобы отдохнуть. Я немного облегчил себе жизнь и купил офисное массажное кресло https://www.yamaguchi.ru/ofisnye-massazhnye-kresla. Теперь проблема болей спины отступила на несколько шагов назад.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите