Военные товары

1

Здравствуйте нужна военные сапоги и военные аксессуары, типу рюкзак или сумка в этом стиле, где можно купить?

Опубликовано: 8 августа 2018

2 ответа

• 1
    Andreychik 8 августа 2018 21:55 #

Я себе покупал через интернет в магазине Tacticalgear, у них продается отличное тактическое снаряжение . Насчет сапогов, то я бы советовал Bates DELTA-8 SIDE ZIP BOOT, я сам такие ношу, они отличные и подходят для сложных условий, тем более на них сейчас действует не плохая скидка. А что касается рюкзака, так уже выбирайте на свой вкус.

• 1
    Виталик Голуб 28 августа 2018 11:14 #

Мне нужен рюкзак камуфляжный.

• 1
      Ulitka Ulitka 5 февраля 2019 21:16 #

Я думаю с выбором камуфляжного рюкзака у вас не каких проблем не будет). Тем более что в магазинах нашего города выбора очень много. Лично вот у меня проблема по серьёзней, решила так сказать сделать подарок своему мужу на день рождение. Ну и по скольку он у меня увлекается страйкболом, то выбор пал на глушитель для страйкбола https://warkit.com.ua/tuning-i-aksessuari/vneshniy-tyuning/glushiteli . Единственное что не могу подобрать нормальный глушитель именно для его модели пистолета. Если тут есть ребята которые в этом сильны, то буду благодарная любой помощи!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите