Гироскутер

© Fellis 4 августа 2018

Fellis

Мой сын очень хочет гироскутер. Ему скоро двенадцать лет, но он очень миниатюрный, невысокого роста и довольно худой. Как думаете, мальчику с такими параметрами стоит этот агрегат покупать? Кто покупал детям, с какого возраста они начали на нем кататься? Кстати, гироскутер купить в Крыму думала на этом сайте http://signal-crimea.ru/giroskutery Кто-то этим сервисом пользовался? Вы остались довольны?

• Афалина 4 августа 2018 21:49

Чего вы волнуетесь, у меня соседка в десять лет на таком кататься начала. у нее отлично получается. Главное выбирайте модель, которая не будет слишком мощной для ребенка.

• Viva 4 августа 2018 22:02

А у меня дочка мечтает о таком гироскутере. Тоже сомневаюсь, покупать или нет. Мне кажется, что они очень большую скорость развивают и дочь может не справится с управлением. Или я ошибаюсь?

• Саймон 4 августа 2018 22:21

Думаю вы ошибаетесь. Большую скорость развивают в основном большие гироборды. Вы когда будете покупать, уточните, что берете для ребенка, и вам обязательно подберут подходящую модель.

• Lojova 14 сентября 2018 13:41

На сайте Врумер.ру есть большой выбор гироскутеров. Магазин проверенный, уже неоднократно заказывали ребенку различный транспорт. Если есть желание, то зайдите на официальный сайт, посмотрите каталог и цены.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите