Алюминиевый уголок

© Ed Rokotov 4 августа 2018

Ed Rokotov

У нас рекламно производственная компания. Мы не только изготавливаем рекламный продукт, но и делаем щиты, на которых вывешиваем рекламные баннеры. Для производства таких щитов нам нужен алюминиевый уголок. Где его можно закупать недорого?

• Ильич 4 августа 2018 17:45

Странно, зачем Вам понадобился для производства таких щитов цветной металл? Это же будет дорого стоить. Используйте для этого обычный чёрный металл. Зачем Вам лишние затраты?

• П_А_К 4 августа 2018 17:51

Как известно, рекламные щиты монтируются на улицах, а значит подвержены воздействию всем атмосферным явлениям: дождю и снегу. Черный металл в таких условиях быстро ржавеет и приходит в негодность. От части спасти его может своевременная покраска поверхности, но на это надо и время и определённые затраты. А вот щиты, выполненные с использованием алюминиевого уголка, простоят несравнимо дольше и без всякого ремонта. Так что в итоге выгодней? Кстати, алюминиевый уголок можете посмотреть, например, здесь.

• Данька 4 августа 2018 17:55

Чтобы закупать прокат недорого, Вам его надо брать сразу у производителя. Я не знаю, где именно производят алюминиевый уголок, но думаю, что найти такой завод не проблема. Вот у них и берите металл.

• Andreychik 5 августа 2018 23:00

Сейчас выгодней всего покупать через интернет, поскольку цены там ниже. Я недавно покупал полосу горячекатанную в этом магазине https://www.absolut-metall.com.ua/polosa-goryachek... . Также они предоставляют услуги порезки метала, а также у них есть разный металл.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите