Птицеводство

© Алексей Глушко 2 августа 2018

Алексей Глушко

Подскажите какие есть особенности в разведении птицы?

• Геннадий Двинских 2 августа 2018 12:22

Главное правильно содержать, чтобы не болели

• Алексей Матыцин 2 августа 2018 12:38

Конечно же вот так сразу же все и не рассказать, но вот к примеру, если петух перестал петь по утрам - это уже значит , что заболел. В статье петух кукарекает я узнал более детально про заболевание органов дыхания, которое может быть у петуха и по этой причине перестает кукарекать.

• Faktun 9 августа 2018 16:21

Опыта у меня нет, но слышал о таком бизнесе. Автор, а Вы в курсе, что это специальный вид уток нужно покупать и выращивать?

• Эльза Кришталь 9 августа 2018 20:23

ух,интересно, спасибо)

• Эльза Кришталь 9 августа 2018 20:34

я вот всю жизнь прожила в деревне. У нас были и куры, и утки, и индюшки. Пока маленькая была, то родители по старинке разводили курочек, квочке подсаживали яйца. Но потом появились инкубаторы и родители немного поднакопили и купили небольшой. Это было очень удобно, так как не нужно было после квочку отсаживать в отдельное место. Сейчас же у нас своя небольшая ферма, родители заработали и купили новые, большие инкубаторы. Помогла им с поиском магазина, решили заказать с доставкой на дом https://mirinkub.ru Родители очень довольны, это удобно, к тому же мы взяли инкубаторы побольше и занимаемся разведением разных видов птицы

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите