Во что набирать воду?

© П_А_К 2 августа 2018

П_А_К

У нас сейчас стоит очень жаркое лето, воды для полива дачи катастрофически не хватает. Она подведена к участку, но напор такой слабенький, что возможности пролить огород нет никакой. Я думаю её набирать заранее для этих целей. Вопрос - во что?

• Thunder 2 августа 2018 11:46

Вероятно, в Вашем садовом товариществе стоит недостаточно мощный насос, от того и напор воды такой слабый. Вам надо бы на собрании поднять эту тему и предложить закупить насос помощнее.

• Nazaroff 2 августа 2018 11:53

Может и в этом дело, а может в том, что просто воды мало и на всех не хватает. Сейчас во многих регионах действительно стоит очень жаркая погода и расход воды на садовых участках больше, чем обычно. А вот идея запасаться водою впрок, мне кажется вполне разумной. Можно набирать воду в пластиковый бочки. В них вода быстро прогреется на солнце. Кстати, купить пластиковый бочки можно, хотя бы, тут.

• Михаил 2 августа 2018 11:59

У меня нет подобной проблемы. Вода на мой участок подаётся исправно и с хорошим напором. Может действительно у Вас с насосом нелады? А может и скважину стоит пробурить новую. Подумайте.

• Дарья Бабиенко 2 августа 2018 14:12

в баки

• Kiro4ka 2 августа 2018 20:48

мы в баки с мужем набираем

• Lara 22 августа 2018 11:23

Ну мы в этом плане пользуемся электрическим опрыскивателем http://umnitsa.ru.com/ это удобно. Плюсы конечно же в мобильности и функциональности. Для струеобразного потока воды самое то, как по мне. И пожалуй длительность работы акм. также будет плюсом.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите