Ухудшилось зрение

© грозный 31 июля 2018

грозный

Подскажите какой-нибудь хороший диагностический центр. А то что-то хуже видеть стал

• Блоха 31 июля 2018 21:15

А вы где находитесь территориально? Недалеко от Киева в городе Вишневое есть медицинский центр офтальмологии "GlazGo" https://glazgo.com.ua/ . Там вы получите очень квалифицированную диагностику по вполне приемлемой цене. Это видимо из-за того, что они не в самой столице находятся. Зато сервис на очень высоком уровне, я бы сказал - европейский.

• Laraiska 5 ноября 2018 17:28

Я с ребенком уже третий раз езжу в Днепр в офтальмологию Зирочка, здесь сыну проводят аппаратное лечение косоглазия. Должна уверить вас, что качество медицинских услуг офтальмолога заслуживает наивысшей оценки. Очень опытные и внимательные врачи работают на современных аппаратах, помогая решить любые проблемы глаз.

• Mogirs 14 ноября 2018 10:23

Для начала, вы бы могли и сами разобраться в данной проблеме. Само собой, идти к врачу нужно, но я лично считаю, что сначала нужно самому вникнуть в проблему. Можете попробовать диагностировать свою проблему на основе той информации, которая есть на vseoglazah.ru - поверьте моему опыту, тут есть описание всех глазных болезней и того, как бороться с этими заболеваниями.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите