Клей для линолеума посоветуйте

© LeshaPopov 29 июля 2018

LeshaPopov

Посоветуйте пожалуйста клей, которым можно приклеить несколько листов линолеума, а также ворсовые покрытия. Вопрос актуален для строителей, кто делает отделочные работы, ремонты. Пробовал обычный ПВА клей - покрытие плохо держится, вот ищу лучший вариант.

• ПетрСавин 29 июля 2018 22:27

Рассмотрите строительный клей. Желательно такого вида как момент либо столярный. Помню, когда делал объект - меня хозяин просил приклеить линолеум "намертво"

• ФедорРоманов 29 июля 2018 23:41

Попробуйте не просто обычный клей, а пва дисперсия от nison.ru Поможет сделать желаемое. Клеит отлично поверхность и материал. Для линолеума как раз и предназначен. Прочитайте на упаковке в каких пропорциях использовать, экономно.

• Юля Белякова 30 июля 2018 17:12

Не помню точно как он называется, но видела, что такой клей здесь https://sellercheck.ru/c/202000008 среди товаров для дома продается. Можете его заказать, через месяц, а может и раньше посылка из Китая доберется до вас. Я вам ссылку с сервисом дала, при помощи него можно о продавце узнать информацию. Я имею ввиду о качестве поставляемой продукции, сроков доставки и т.д.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите