Магазина ритуальных товаров в интернете .

© Natali 28 июля 2018

Natali

Друзья. есть кто-то на форуме из Москвы, подскажите пожалуйста, а есть ли вообще магазин ритуальных товаров в интернете, вот молодцы если бы такой создали. Мне скоро на годовщину смерти бабушки в Москву ехать нужно, хочу ей на могилку красивый венок , крест заказать, вот было бы удобно!

• Андрей Купцов 28 июля 2018 18:10

У меня родные в Москве живут, думаю. смогу Вам помочь в этом вопросе! Да все мы когда-то теряем своих близких, так к сожалению мир устроен и мне пришлось в июне дедушку похоронить! Открылся, есть такой магазин ритуальных товаров, я там много чего покупал, удобно, особенно, когда не знаешь за что хвататься. Вы можете сами вот тут посмотреть , что у них купить можно, но крест и венок, это святое дело!

• Sdijik 14 сентября 2018 14:35

А что именно Вам надо? Сейчас не только дорого жить, но умерить стоит бабла.

• Klonof 14 сентября 2018 14:47

Не экономьте на памятнике, лучше заказать изготовление из качественного материала, чтобы срок службы был высоким. Обратитесь в эту компанию https://ritualgranit.ru Специалисты смогут подобрать памятник отталкиваясь от Вашего бюджета в первую очередь.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите