Архитектурный бетон

© Рипли 27 июля 2018

Рипли

У нас в Большой Ялте есть небольшой пансионат и прилегающее к нему кафе, в котором мы планируем

сделать реконструкцию. Хотим, чтобы оно было уютным и оригинальным, отличалось от других подобных заведений. Подскажите, где заказать такой проект.

• Норд 27 июля 2018 20:54

Обратитесь в любое архитектурно-конструкторское агентство. Мы в такой организации заказывали проект своего дома. Думаю, что там вам предложат несколько пилотных проектов перепланировки кафе.
  • Сантина 27 июля 2018 21:11

Не уверена, что в архитектурно-конструкторском агентстве вам смогут предложить что-нибудь оригинальное. Во всяком случае, предлагаемые там проекты мне не понравились, все время кажется, что где-то я уже такое видела. Один знакомый строитель предложил оформить кафе в виде искусственной пещеры, для изготовления которой мастера используют архитектурный бетон. Такой работой занимаются в стране несколько фирм, ближайшие из них находятся недалеко от нас, в Севастополе. Думаю, что смогу заказать такое оригинальное оформление своего заведения, например, в этой студии.
  • Мондалай 27 июля 2018 21:25

Я своих друзей , которые приезжали ко мне на отдых возил по Крыму, вернее по юго-западной его части. В одном из курортных поселков отдыхали в очень интересном кафе. Там каждый столик стоял в каменном гроте. Мой друг заинтересовался, как сделаны эти гроты, когда гор поблизости нет. Официант сказал по секрету, что все это сделано из бетона. Красиво, поверте, выглядит все на удивление естественно.
  • Jane 6 августа 2018 17:03

Порекомендую Старлайт Сценери - http://starlightscenery.com.ua/stroitelstvo-i-remo..., отличные ребята с большим опытом и очень солидным портфолио. Сделают в лучшем виде.

• Эльза Кришталь 6 августа 2018 21:01

спасибо за советы!

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите