Батуми

1

Как сейчас обстоят дела с недвижимостью в этом городе? Наплыв туристов однозначно за последние года вырос. Есть ли смысл задумываться о покупке недвижимости там в целях заработка на аренде?

Опубликовано: 24 июля 2018

4 ответа

• 1
    Геннадий Двинских 25 июля 2018 17:59 #

Мне кажется выбор однозначно есть - смотрите как за последнее время этот город начал интересовать туристов изо всех стран мира.

• 1
    Амалия 26 июля 2018 11:38 #
    Мне кажется выбор однозначно есть - смотрите как за последнее время этот город начал интересовать туристов изо всех стран мира.

И не говорите. тоже такую тенденцию заметила и это огромный показатель на самом деле

• 1
    Сава Букин 27 июля 2018 10:51 #
    Как сейчас обстоят дела с недвижимостью в этом городе? Наплыв туристов однозначно за последние года вырос. Есть ли смысл задумываться о покупке недвижимости там в целях заработка на аренде?

Да конечно стоит! Вы были сейчас в Батуми? А я недавно вернулся от туда! Поразил меня город своими масштабами и тем, насколько много он сейчас привлекает туристов. Так что недвижимость там будет в любом случае востребована. Смотрите какие там шикарные новостройки вырастают https://new.flatfy.ge/ru/новостройки-батуми . Одна красивее другой. Так что если вы уже и задумали там квартиру покупать - следуйте своей цели!

• 1
    Zulia 14 августа 2018 13:03 #

Красивый город.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите