Хочу ребенка

© Марина 23 июля 2018

Марина

Все привет! Так уж ложилось что я осталась без маточных труб... Желание иметь детей меньше от этого не стало.... Пожалуйста, подскажите, где лучше сделать ЭКО? Желательно в Киеве. Кто делал? С какого раза получилось забеременеть?

• Ирина Алдокимова 23 июля 2018 22:23

К сожалению, женское бесплодие - проблема, которая актуальна для многих семейных пар. И я не исключение... Тоже не могла физически выносить ребенка по медицинским показаниям, обращалась в клинику ЭКО ИРМ, вот эту. Прошла полное обследование, сделали искусственное оплодотворение. К счастью, все получилось с первого раза. Сейчас у нас растет здоровый малыш, которого мы безумно любим. У вас тоже все будет хорошо, держитесь!

• Женское бесплодие - это проблема, знакомая многим... Моя коллега по работе с аналогичным диагнозом проходила лечение в клинике ИРМ, сейчса в положении. Самое главное - вовремя принять меры.

• Славик6780 31 июля 2018 11:07

У нас друзья делали и сразу же получилось всё

• Maronochkaaa 1 августа 2018 13:37

Я считаю кстати ЭКО самый лучшим наверно вариантов для решения данной проблемы. Кстати если что, то я знаю вот этот очень хороший медицинский центр, которые как раз таки и известны их качеством проведения ЭКО http://samara.mamadeti.ru/services/lechenie-besplo... - если что можете ознакомиться, но для того, чтоб с первого раза получилось, и правда нужно очень много читать, узнавать и анализировать про специалистов и клиники и обращаться к лучшим.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите