Алюминиевая лента

© Nazaroff 19 июля 2018

Nazaroff

Узнали мы как-то недавно, что алюминиевую ленту можно использовать в качестве термоизоляции для труб и решили попробовать её в деле. А где выгоднее всего приобрести такую ленту?

• Thunder 19 июля 2018 11:09

Первый раз слышу, чтобы алюминиевой лентой можно было трубы изолировать. Ничего Вы не перепутали? Для таких целей придумано много другого материала. Может Вам стоит что-то из более привычного использовать для термоизоляции труб?

• Михаил 19 июля 2018 11:16

Я тоже думал, что для изоляции труб есть масса материалов, но никак не алюминиевая полоса. Оказывается я ошибался и такой лентой, но малой толщины, можно вполне успешно делать термоизоляцию труб. Насколько такой материал лучше остальных - не знаю, но коль решили попробовать именного его, то посмотрите алюминиевую ленту, к примеру, тут.

• Ильич 19 июля 2018 11:22

Алюминий это же цветной металл, а значит стоит дорого. А сколько у Вас, интересно, труб, которых надо изолировать? Не будет ли это слишком дорого делать такую работу алюминиевой лентой?

• TataN 21 июля 2018 20:54

Что за лента алюминиевая?

• Алла Довлатова 1 августа 2018 22:29

Долгое время наша компания сотрудничает с https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/bronzov... . Заказываем зачастую продукцию из бронзы, вот недавно оформили заказ на бронзовую ленту. Хорошая навигация на сайте, удобно. Отправляют точно в оговоренные сроки.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите