Продукты на основе топинамбура

© Christian 15 июля 2018

Christian

Кто-то знает где можно купить продукты на основе топинамбура? У меня проблемы с желудком, гастрит в стадии обострения, так врач назначил для приема препараты и сказал что желательно в течении трех месяцев употреблять в пищу топинамбур.

• Malazhia 15 июля 2018 20:36

Вы хотите уже готовые продукты купить? Можно же купить свежий топинамбур и добавлять его в готовую пищу, я в супермаркетах его видела. Когда-то тоже хотела его добавить в каждодневный рацион, но по вкусу мне он не понравился.

• Vlasta 15 июля 2018 20:59

Я буквально недавно нашла интернет-магазин, в котором собираюсь купить мед из акации, продукты для здорового питания и порошок топинамбура https://www.med-konfitur.ru/catalog/topinambur/ Тоже много прочла информации о его полезных свойствах. Кстати, я обратила внимание, что на сайте этого магазина есть гречневая и овсяная каша с топинамбуром быстрого приготовления.

• Alinka 15 июля 2018 21:04

Никогда не пробовала топинамбур, зато заметила что многие люди из него готовят. Надо будет и самой поинтересоваться чем он так полезен, тоже видела его в супермаркетах. Но он же не круглый год продается свежим? Кто знает?

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите