Переезд

1

Такое страшное слово "переезд" коснулось и наше семьи. Супруга по работе переводят в Краснодар. Я в панике. Никогда не меняла места жительства, не знаю, как подстроится под новые обстоятельства, даже квартиры у нас ещё нет! Ребята, успокойте и убедите меня в том, что всё будет хорошо!

Опубликовано: 15 июля 2018

6 ответов

• 1
    Амалия 16 июля 2018 17:22 #

Не переживайте вы так. Мы - люди сильные и ко всему привыкаем. И там вы адаптируетесь в скором времени и все эти моменты, о которых пишете сейчас, уже будете воспринимать с улыбкой.

• 1
    Анастасия Малинка 17 июля 2018 15:59 #

Я бы на вашем месте наоборот радовалась - в такой чудный красивый город переезжаете!

• 1
    Денис Астахов 18 июля 2018 10:14 #

Так прежде чем переезжать туда насовсем, вы лучше съездите туда на пару месяцев, присмотритесь. Выясните как дела обстоят с работой, оцените климат и т.п. И если понравится, то уже тогда перебирайтесь туда навсегда. Могу вам даже посоветовать сайт https://www.biletik.aero , на котором продаются недорогие билет в то направление, можете купить их там и сэкономить на перелете.

• 1
    Светлана Крылова 18 июля 2018 14:43 #

Я тоже думаю, что вам не стоит так волноваться. Всё будет отлично. Благо с жильём в городе сейчас проблем нет.

• 1
    Сава Букин 18 июля 2018 15:09 #
    Такое страшное слово "переезд" коснулось и наше семьи. Супруга по работе переводят в Краснодар. Я в панике. Никогда не меняла места жительства, не знаю, как подстроится под новые обстоятельства, даже квартиры у нас ещё нет! Ребята, успокойте и убедите меня в том, что всё будет хорошо!

Ну вы даёте! Такой хороший город, а Вы боитесь ехать туда жить! Перестаньте и настраивайте себя только на позитив! У всех что-то да бывает первый раз в жизни. В вашем случае нет опыта в переезде, но он будет обязательно положительным. У меня брат родной в Краснодаре живёт уже больше года и счастлив, что так обстоятельства сложились, что ему пришлось поменять Ялту на Краснодар. Кстати купить квартиру https://www.ayax.ru/kvartiry/ ему риэлторское агенство помогало, которое по городу больше 20 лет успешно работает. Провели всю процедуру от начала до конца, гарантировали прозрачность всей сделки. Главное принимайте всё в положительном русле и всё обязательно наладится!

• 1
    Lew4ik 9 августа 2018 16:38 #

Не волнуйтесь, все у вас получится. Я уверен, будете довольны.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите