Велосипед в подарок

© Ed Rokotov 10 июля 2018

Ed Rokotov

Скоро моей племяшки, исполнится 2 годика, над тем, что ей подарить, я долго размышлял. Додумался до того, что хочу подарить ей велосипед. А вот какой лучше?

• Ильич 10 июля 2018 18:54

А не мала ли ещё для велосипеда Ваша племяшка, ей всего-то два годика. Она наверно ещё и ходить то толком не научилась. Повремените с великом пару лет, а сейчас ей куклу какую-нибудь подарите.

• LizOK 10 июля 2018 18:59

Вот как раз велосипед и будет своеобразным тренажёром для малышки, чтобы ножки развивать. Так что подарок вполне подходящий и полезный. Понятно, что велосипед нужен, соответствующий возрасту ребёнка. К примеру, тут посмотрите трёхколёсный велосипед BENTLEY. Мне кажется, что для девочки он будет в самый раз.

• Thunder 10 июля 2018 19:06

Да нормальный подарок. Я видел как годовалый карапуз на велике ехал, а Вашей племяннице целых два будет. Можете ещё и куклу красивую купить, чтобы совсем малышку осчастливить.

• Sdijik 1 августа 2018 11:15

В два года велосипед рано дарить, я бы не стал так торопиться с подарком. Можно посмотреть альтернативу http://mag.gorod-igrushek.ru Возможно книжки купить или что-то для развития мелкой моторики. Я в таком возрасте сыну покупал игрушки различные и пазлы.

• Славик6780 9 августа 2018 21:47

Велосипед - очень хороший вариант как по мне, так что отличная идея))

• Юрий Жебря 9 августа 2018 21:50

Вот как раз таки на 2 - это и есть замечательным подарком

• Maronochkaaa 9 августа 2018 22:23

И я тоже считаю - что вот как раз таки велосипед - будет очень хорошим подарком и родители оценят и ребенок, так что главное теперь его выбрать. Вообще общались на этот счет или просто хотя бы советовались, может быть какой выбирать, характеристики и т.д, ведь детки в таком возрасте смышленые к таким вещам достаточно по разному. Кстати еще можно заказать торт интересный какой то, вы вот здесь заказывали себе торт на 2 года https://www.9ostrovov.ru/bonus2/detskie-torty/detskiy-tort-dn2/ - хорошее место, можно к ним обращаться, у них их очень качественными делают)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите