Как бороться с варикозом?

© Константин 10 июля 2018

Константин

Как вы боретесь с варикозом? У моей жены варикоз ног и они часто болят. К врачу ходить не хочет, а методы читает в интернете глупые и при том не помогают.

• Игорь 10 июля 2018 12:37

Можете почитать статью: Боли при варикозе ног. Там есть нормальные способы. Моей жене помогает ибупрофен. Но я бы все же вам советовал уговорить жену сходить к хорошему Флебологу, он точно вам подскажет, что делать.

• razboyniks23 17 июля 2018 14:11

Если у вас обнаружили варикозную болезнь, вам просто необходимы антиварикозные чулки. Покупали компрессионный трикотаж для мужчин 2 класс. Качество на высшем уровне.

• Nataxa 21 июля 2018 09:46

Нельзя, большие нагрузки.

• Славик6780 4 августа 2018 20:52

Как это не хочет? Естественно нужно к доктору обращаться по этому поводу

• lotos0012 4 августа 2018 20:57

Есть специальные мази, но естественно, что нужно только к доктору по этому поводу обращаться

• Юрий Жебря 4 августа 2018 21:22

Да это страшно конечно, так как со временем ситуация обычно лишь усугубляется

• Maronochkaaa 4 августа 2018 21:35

Ну так а как она аргументирует то, что она не хочет идти к врачу? Ведь ситуация будет лишь усугубляться в ее случае. Лучше конечно же не пренебрегать помощью специалистов. Кстати если что, то вот я сейчас тоже борюсь с проблемами на ногах, и вот в интернете нашла много полезных рекомендаций https://kostochka-na-bolshom-palce-nogi.ru/rastet-kostochka-na-noge-u-bolshogo-palca/ - может вам тоже стоит посмотреть, я думаю что то да найдете что поможет вам на данном этапе, если уже категорически к врачу нет.

• Славик6780 7 августа 2018 04:48

Ну вот кстати что касается косточки, то это очень знакомая тема, по этому спасибо за рекомендацию, нам сейчас тоже не помешают подобные советы.

• Лера Николаева 11 августа 2018 16:45

Ребята, а кто эффективные средства при варикозе посоветовать может?

• Амалия 11 августа 2018 22:05

Одним из самых эффективных средств, применяемых для восстановления вен, Троксерутин https://sustavi.guru/trokserutin.html считается. К тому же и по цене препарат вполне доступен. Лечение надо проводить в соответствии с инструкцией. Не забывайте также и противопоказания учитывать.

• Катя Ивинирова 12 августа 2018 11:25

он точно вам подскажет, что делать.

• Катя Ивинирова 12 августа 2018 11:26

нам сейчас тоже не помешают подобные советы.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите