Совет для пар

© Константин 10 июля 2018

Константин

Был на отдыхе с женой, в аптеке работала неадекватная женщина. Хотел купить таблетки для лучшей эрекции, а она десять раз переспросила, очередь на меня смотрела и сожалела. Всегда заказывал через интернет таблетки виагра, а сейчас не успел. Всем советую об этом подумать, прежде чем ехать на отдых. Думаю к средствам предохранения - это также касается.

• RuslanAnatolievich 10 июля 2018 12:26

Очередь вас не сожалела, а жалела скорее всего. Спасибо за такой крутой совет, я как-раз на отдых собираюсь, забыл презервативы положить и тут зашел на свой любимый форум почитать советы, и вы прямо в точку.

• Игорь 10 июля 2018 12:41

Я все уже заказываю через интернет, с продавцами все тяжелее и тяжелее взаимодействовать. А на отдых на самом деле лучше брать такие вещи с собой.

• Lojova 15 июля 2018 17:03

Зачем вообще принимать такие таблетки не понятные, только здоровье угробить.

• Sdijik 15 июля 2018 17:31

Вот поэтому, я уже много лет средства для улучшения потенции заказываю в проверенной аптеке https://zapteka1.ru Заказ оформляется быстро, доставка мгновенная практичсеки, зато никто не хамит, не глумится над моей проблемой.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите