Облысение !

OlegKoliy Витальевич Колий

Помогите ,как-то неудобно писать об этом.Но попробовав почти все ,эта проблема от меня не уходит .Что делать ??

• LennaaLenskaya 9 июля 2018 19:49

Здравствуйте !В этом нет ничего постыдного ,сейчас часто мужчины сталкиваются с такой бедой (

• LinaKaravay 9 июля 2018 19:51

да вы абсолютно правы !я думаю,уже выход есть с такой ситуации в наше время .Можно как-то остановить процесс ,не сидите на месте .Бегите к врачу ,может проблема внутри вас .Удачи и терпения вам !

• LanaKovalenko 10 июля 2018 10:56

Добрый день !Конечно стыдного в этом ничего нет ,с этой проблемой сталкиваются множество мужчин ((Нам нужно только поддержать и искать решение этой проблемы !У моего отца ,давненько начали выпадать волосы и в итоге привело это к облысению (Он сначала ничего не делал чтоб это остановить ,а потом скорее всего было поздно .Так как прошло очень много лет .Мы пришли к выводу ,что пора подумать про метод пересадки Implanter Pen FUE http://volosy-forum.com/metod-peresadki-implanter-... ,для нас это все новое, за границей уже много лет практикуют, много довольных клиентов!Но этот метод , достаточно эффективен !Самое главное ,что наши мужчины будут счастливы и чувствовать себя уверенно ))

• Lojova 15 июля 2018 17:03

Покупать парик придется, а что же еще мы Вам можем посрветовать.

• Sdijik 15 июля 2018 17:25

Эта проблема затрагивает и мужчин, и женщин. Моя жена тоже лысеет, волос очень мало, на сайте Sтиль твоих волос приобрела искусственные волосы. Так теперь она с роскошной шевелюрой постоянно. А до этого много чего пробовала, волосы все равно выпадали пучками.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите