Крепёж

© Михаил 8 июля 2018

Михаил

Жена уговорила таки меня построить дачу. У других есть, а у нас до сих пор её нет - и прочее в том же духе. Попрошу брата помочь - одному тяжело будет. Сейчас буду закупать для стройки всё необходимое. Где бы найти стройматериалы и крепёж повыгоднее?

• Nazaroff 8 июля 2018 12:29

А зачем самому то строить? Ну купили бы уже готовую, да не мучились. Или наймите фирму, или какую-нибудь бригаду, они Вам и построят. Чего своё время то на это тратить, да ещё и брата напрягать?

• П_А_К 8 июля 2018 12:38

Есть у меня версия, почему именно так человек поступить решил, а не пошёл по другому пути. Недостаток средств - вот, как мне кажется, основная причина, почему он сам решил построить дачу. Сложно придётся, если ничего подобного раньше не делал, но ни невозможно, всё когда-то в первый раз бывает. Стройматериал лучше оптом закупать, для большей экономии, а крепёжные изделия можно, к примеру, тут посмотреть.

• Thunder 8 июля 2018 12:44

Если бы у меня было много денег, то я тоже бы нанял какую-нибудь строительную фирму и в ус не дул бы. Но, увы, лишних денег не имею, поэтому дачу мне пришлось тоже самому строить. Ничего, построил. Главное не робеть.

• Данька 23 сентября 2018 08:38

Хорошо бы всё же иметь хотя бы в консультантах опытного человека, который бы всегда мог дать дельный совет. А насчёт стройматериалов, то их конечно лучше брать не в розницу, а оптом. В частности, крепёж таким образом можно закупать, к примеру, тут https://www.roofcom.ru/catalog/obshestroitelnyj-krepezh/

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите