Куртка на зиму

© Орина 7 июля 2018

Орина

Ищу себе удобную куртку на зиму, чтоб в автомобиле можно было ездить. Посмотрела по магазинам, по разным сайтам и мне попалась на глаза вот такая куртка бомбер женская зимняя. Я первый раз слышу такое название, но внешне она мне понравилась. Кто уже покупал себе такой вариант одежды - она удобная в носке? Тёплая?

• Камедина 7 июля 2018 13:40

Я короткие куртки на зиму вообще не люблю - мёрзну. Купила лёгкую дублёнку до середины бедра. Но если Вы больше в автомобиле передвигаетесь нежели пешком, то вариант удобный.

• Женюша Ватра 7 июля 2018 13:53

Бомберы уже второй сезон в моде. Как зимние, так и летние. Вариант удобный, но нужно обязательно одевать джинсы с высокой посадкой и свитер, чтоб спина не была открытая. Для автомобиля -отличный вариант.

• Маринич 7 июля 2018 13:59

А не хотите себе норковую шубку автоледи купить? Или из другого меха? Они более модные и тёплые. К тому же летом часто скидки на меховые изделия бывают и можно хорошо сэкономить.

• Паулинка 9 июля 2018 16:39

Мне нужно, чтобы самое главное-мне было удобно! Поэтому я беру обычный пуховик!

• Мария Иванова 18 июля 2018 16:13

Раз речь зашла о покупках одежды, то хотела бы поинтересоваться, заказывали ли вы вещи в Мамси? Если да, то что о качестве продукции скажете, стоит ли покупать? А то хочу в этом магазине дочке кое-что из одежды для дома https://mamsy.ru/filter/devochkam_odezhda_dlya_doma/ приобрести.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите