Спальные матрасы

© Норд 6 июля 2018

Норд

В Большой Ялте мы арендовали дом, в котором оборудуем мини-отель для отдыхающих. Предусмотрели все, кроме самой главной мелочи – спальных матрасов. Посоветуйте, что нам теперь делать.

• Рипли 6 июля 2018 14:30

Во всяком случае, не впадать в панику и не плакать. Сейчас в любом мебельном салоне можно купить матрас любого размера, качества и цены. Хотя я, учтя такую проблему, поставила у себя в сдаваемой квартире диваны.
  • Мондалай 6 июля 2018 14:37

А я все-таки голосую за матрасы, это как-то поуютнее, по-домашнему. У нас в Ялте три квартиры, две

из них мы переоборудовали в студийный вариант для курортников, в третьей до последнего времени жили сами. Но еще в прошлом году мы закончили строительство дома подальше от курортного шума. Из трехкомнатной квартиры на Сатурне оборудуем хостел. Ремонт сделали, мебель купили, а с матрасами заминка вышла. Нам подсказали несколько компаний, где можно подобрать недорогой матрас, в том числе и эту . Решили рассмотреть все варианты, и выбрать для нашего случая самый приемлемый, чтобы отдыхающим было комфортно, а нам не дорого.

• Сантина 6 июля 2018 14:47

<o:p></o:p>

Я, как и мои мама с бабушкой, каждый курортный сезон сдаю квартиру отдыхающим. Хочу заметить, что те, кто любит повышенный комфорт, снимают номера в гостиницах. А мои курортники, некоторые из которых приезжают ко мне уже не один год, так набегаются по пляжам и экскурсиям, что им все равно на какой матрас рухнуть, лишь бы белье было чистое. Покупайте подешевле, вот вам мой совет.
  • Lojova 15 июля 2018 17:04

Мвтрасы сложно найти в продаже к сожалению, но раскладушки Вам в помощь.

• Sdijik 15 июля 2018 17:33

Я бы рекомендовал посмотреть такие необходимые Вам матрасы в этом интернет-магазине http://garnityrchik.ru Они тут есть в продаже ортопедические, вполне по доступной цене. Мы в прошлом месяце купили в этом магазине всю необходимую мебель.

• Алексей Глушко 3 августа 2018 18:13

Много кто делает ошибки, покупая сильно мягкий матрас , но потом понимают что ошиблись

• Алексей Матыцин 3 августа 2018 19:26

Ну так нужно всегда знать как правильно подобрать матрас. Я лично по своему весу определил модель и также еще учитывал среднюю жесткость, чтобы не проваливаться и не лежать как на досках. Так и удалось купить хороший матрас в фирме htpps://dreamline.rf и теперь сон просто сказка.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Дарья Бабиенко 5 августа 2018 13:49

Матрас это не проблема, можно выбрать в интернете. С хорошим наполнителем желательно, а если ухаживать за ним правильно, то новый матрас прослужит очень долго. Мне было легко сделать выбор матраса в интернет магазине www.violait.ru там можно сделать подбор по параметрам, выбрать тип матраса, жесткость матраса, при том с обеих сторон, ввести располагаемую сумму на эту покупку, нужные Вам размеры. И уж потом из предложенных вариантов намного легче сделать выбор, еще мне очень помогли определиться онлайн консультанты, которые доступно объяснили мне по поводу наполнителей матрасов, и чем же они отличаются друг от друга

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Славик6780 Сегодня 00:51

Обычные матрасы приобретите и всё.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите