В каких магазинах вы одеваетесь?

© Fezaliya 4 июля 2018

Fezaliya

Девчонки, выручайте. Посоветуйте хороший интернет магазин вещей, где можно будет стильно и недорого одеться. А то прошлась по магазинам, и обалдела от цен, это сколько надо зарабатывать, чтобы одеться. В общем, делитесь сайтами, буду признательна за помощь.

• Larina 4 июля 2018 17:31

Не знаю, как вы так ходите по магазинам, я, например, всегда попадаю на скидки, и акции и вещи всегда попадаются хорошего качества. Может, вам стоит еще раз пройтись, вдруг где-то будут скидки.

• Amfora 4 июля 2018 17:41

Да, сейчас все очень дорого, а покупать дешевые вещи, нет смысла, после первой же стирки их уже стыдно носить. Я, как-то купила дешевую кофточку, просто меня устроила цена, а как постирала, то все надписи, которые там были, стерлись на половину, и горловина растянулась. В общем, получается, я не сэкономила, теперь придется покупать еще одну. Правда на этот раз, хочу попробовать заказать кофточку в интернет магазине, кстати, здесь нашла неплохой выбор, если хотите, то можете посмотреть https://moyo.moda/catalog/bluzy-topy/bluzy-topy-koftochki .

• Garti 4 июля 2018 17:49

А мне вот интересно, как вы покупаете вещи без примерки, не боитесь не угадать с размером. Или вообще придет совсем не то, что вы заказывали, что тогда? Получается, что вы очень сильно рискуете, я бы так не смог.

• Женюша Ватра 7 июля 2018 13:43

В обычных и на иностранных сайтах.

• djum 7 июля 2018 20:47

Я тоже в инет-магазинах все покупаю в основном....

Размеры одежды я свои знаю, вот с обувью сложнее, там нужно по сетке размерной обязательно смотреть и у консультантов консультироваться...

Ну и магазины также нужно проверенные выбирать... Кому интересно - посмотрите вон на geek hacker статью на эту тему - она так и называется:

Покупай с удовольствием: ТОП-30 лучших интернет-магазинов России
  • Zulia 8 июля 2018 13:59

В обычных магазинах, перед покупкой обязательно нужно померить.

• Инна@ 19 июля 2018 17:43

А я в основном все покупаю в интернет-магазинах. Есть пару проверенных, там все и заказываю.

• Ledydy 24 июля 2018 10:06

Я тоже предпочитаю в интернет-магазинах, так и дешевле и времени не нужно тратить на походы, в последнее время полюбился белорусский трикотаж https://anabel-shop.com.ua мне там качество очень нравится , да и выбор всегда оригинальный, подруги завидуют моим образам)

• ilon777 2 августа 2018 18:08

Жена постоянно берет себе одежду в найс маркете. Цены отличные качество на высоте. Выбор просто огромный. Фирменная женская одежда от надежных производителей всегда покупается там, пока всем довольны

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите