Банк

1

Есть свое небольшое дело. Мне срочно необходимо открыть счет в банке для своего бизнеса. Посоветуйте какому банку лучше отдать предпочтение, быть может где-то предлагаются выгодные программы для предпринимателей?

Опубликовано: 3 июля 2018

4 ответа

• 1
    Kovalev 3 июля 2018 14:16 #

Когда-то сам изучал этот вопрос, и могу сказать, что год назад не было каких-то принципиальных различий в условиях от различных банков, хотя сейчас уже все могло измениться.

• 1
    Drobilin 3 июля 2018 14:22 #

Наиболее разумно будет выбрать тот банк, который находится территориально ближе всего к офису. Мне по работе бывает, что по несколько раз в день приходится ездить в банк, и было бы намного удобнее- будь он ближе.

• 1
    glicozidd 3 июля 2018 14:28 #

Я сам сейчас ищу банк для открытия счета, пока анализирую варианты, но могу Вам, автор, посоветовать изучить информацию на этом сайте, там подробно написано о предложении от банка Тинькофф для бизнеса. И прошу заметить, в случае открытия бизнес счета первые два месяца пользования- бесплатно, там же можно задать все интересующие Вас вопросы.

• 1
      VovaMerkin VovaMerkin 3 июля 2018 20:45 #

Два месяца бесплатного пользования- это очень даже приятно, учитывая тот факт, что сейчас все банки стали снимать проценты буквально за любую услугу, скоро уже просто зайти в свой Личный кабинет будет стоить денег.

• 1
    StasShev4enko 3 июля 2018 17:14 #

Я вам рекомендую Тинькофф банк,так как тут очень выгодные условия и банк надежный.Я недавно оформил кредит под залог машины в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/auto/ .Справку о доходах здесь предоставлять не нужно,а только документы подтверждающие собственность и другие документы по автомобилю.Ставка по кредиту от 11%Для каждого клиента ставка рассчитывается индивидуально.Никакой нет бумажной волокиты,так как все оформляется дистанционно,в чем огромный плюс.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите