Люблю как готовят в Маки маки

© kosna 3 июля 2018

kosna

Я вообще редко когда ем пищу где либо вне дома. Но если кушаю, то только там где знаю, что вкусно готовят. Помню, когда впервые попала в Маки маки, и там начали предлагать кушать не понятно что. Такое что впервые видела, я думала было отказаться, но как то уж вид и то как аккуратно это было сделано. Вообщем решилась. С тех пор, мимо Маки маки и не прохожу. Частенько там бываю, даже набрала себе тут в маки-маки купоны. А как вы относитесь к такой кухне? Что больше нравится из их еды?

• Fisht 6 августа 2018 07:11

Я вообще редко когда ем пищу где либо вне дома. Но если кушаю, то только там где знаю, что вкусно готовят. Помню, когда впервые попала в Маки маки, и там начали предлагать кушать не понятно что. Такое что впервые видела, я думала было отказаться, но как то уж вид и то как аккуратно это было сделано. Вообщем решилась. С тех пор, мимо Маки маки и не прохожу. Частенько там бываю, даже набрала себе тут в маки-маки купоны. А как вы относитесь к такой кухне? Что больше нравится из их еды?

Я вообще то люблю домашнюю еде, и готовить ее люблю, но в наше время удается готовить только на выходных, а в течении недели приходиться питаться в кафешках, так как от работы до дома очень далеко и естественно приготовить что то вечером уже просто нет времени да и признаться сил тоже нет, вот и приходится вести такой образ жизни.

• SimonaReiz Симона Рейз 13 августа 2018 09:06

Я люблю как готовят в Маки маки. Кто-то пробовал Сяке маки с зеленым луком ? Это неописуемое удовольствие наслаждаться этим вкусом, те кто любят роллы меня поймут. Еще очень вкусный ролл с семгой, не много риса с копченой семгой - балдеж. Зайти в Маки маки и не попробовать такую вкуснятину невозможно.

• SimonaReiz Симона Рейз 15 августа 2018 08:16

Самое замечательное место- это Маки маки! Можно получить купон на скидку в ресторан Маки Маки, зайти с друзьями, провести хорошо время и насладиться японской кухней. Думаю в следующий раз будем отмечать мое день рождение в Маки Маки, мне здесь очень понравилось.

• lishkov8 31 августа 2018 01:13

Моя жена так готовит,что никакие маи-маки и рядом не стояли.Поэтому я предпочитаю домашнюю пищу : вкуснее и безопаснее.К нам и соседи частенько забегают,как в маки-маки.А купоны жена все тратит на заказы для племяшки.Удомный и выгодный сервис этот биглион,особенно для пенсионеров.В наше нелёгкое время такая экономия средств,как соломинка утопающему.

• Lew4ik 31 августа 2018 09:02

Я маки не очень люблю, но в принципе кушать можно

• lishkov8 8 сентября 2018 13:47

Я вообще по забегаловкам не ходок.Лучше дома в уютной обстановке.Хотя,сейчас такое время,что людям не то что приготовить покушать некогда,но и за продуктами сходить нет времени.Поэтому и ходят в маки-маки и другие заведения.Ну а ежли ещё экономично,то почему нет?Экономия времени к тому же.

• Fisht 24 сентября 2018 06:19

На счет экономии это конечно хорошо, бывает и домашняя еда обходится не дешево, хотя нам и предлагают продукты как бы со скидками и все такое,конечно тут кому как удобнее, кто то готовит дома, а кому то приходится кушать в таких вот кафешках по необходимости, даже взять таких людей которые часто находятся в командировках им просто вынужденно приходится пополнять свою энергию в заведениях общественного питания, и чтобы хоть что то сэкономить можно пользоваться такими вот сервисами.

• North_Face 24 сентября 2018 08:51

ой, не совсем не мое(

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите