Кто-то использовал в ремонте розетки Легранд

© AntonnnD 29 июня 2018

AntonnnD

Доброго дня всем! Народ, нужен совет. Кто устанавливал у себя в квартире розетки Легранд, как они реагируют на напряжение? В смысле, хочу спросить, не горят? Как в работе себя ведут? Нам их дизайнер советует, ремонт в квартире делаю. Два слова, пожалуйста!

Отдельно скажу спасибо за ссылки где дешевле можно их купить. Спасибо )

• MaxxMaxsimov 29 июня 2018 16:27

Добрый день. У меня стоят уже не первый год. Хорошая компания. Ну, а что вы хотите, европейцы. Соответствующее качество. Про то, де их купить сейчас дешевле, не подскажу. Самому хотелось бы узнать. На даче ремонт зреет. Пока лето, надо сделать.

Так что я тоже "за" хорошие советы про то где купить ))

• AntonnnD 29 июня 2018 17:01

Коллега только что посоветовал торговую компанию. Директ Электрик называется. Вот ссылка https://www.directelectric.ru/brands/legrand/rozetki_legrand_kupit Сейчас заглянул туда. Да, впечатляет. Помимо розеток уже присмотрел себе там кучу всего сопутствующего. Если уж брать, то одним разом все купить и не парицца.

Цены, смотрю, реально ниже чем в среднем на аналогичный товар. С продавцом говорил. В двух словах - сотрудничают, в основном, с оптовиками. Обычные покупатели тоже могут отовариться, все равно дешевле выходит, судя по тому, что он мне озвучил. Доп. экономия - есть возможность забрать самовывозом со склада в Москве.

В общем, на первый взгляд, то что нужно. Поеду завтра, съезжу.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите