Экзамен на права через месяц

© Petrovanskii 28 июня 2018

Petrovanskii

Из-за работы не смог посещать занятия в автошколе, а надо было ходить. Экзамен через месяц, но я не знаю, как буду сдавать. Такое ощущение, что я ничего не знаю. Посоветуйте, может есть ускоренный курс в интернете или уроки?

• Антошка 28 июня 2018 17:19

Знаю, что в некоторых автошколах можно изучать теорию удаленно через интернет. Вы такой вариант не рассматривали? Понятно, что с работы не всегда получается уйти пораньше. А удаленно можно заниматься в свободное время.

• MikkyRikky 28 июня 2018 17:22

А как на счет вождения? Вы готовы его сдавать? У меня экзамен хоть и через 3 месяца, но я всё равно боюсь. Когда на дороге много машин, начинаю немного паниковать. Из-за этого инструктор меня ругает.

• KonstantinBear 28 июня 2018 17:25

Когда я учился, то инструктор у меня был замечательный. Я тогда еще совсем мальчишка был, тоже паниковал на дороге. Но ничего, всё сдал без проблем. Уже много лет за рулем. А что касается теории, то можно тренироваться в интернете. Есть различные тесты, видеоуроки и т.д. Вот тут есть билеты ПДД http://pdd21.ru Может так вам будет легче усвоить всю эту информацию. Можно заниматься в свободное от работы время.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите