Старая проводка

© Ed Rokotov 26 июня 2018

Ed Rokotov

В одном из корпусов детского оздоровительного лагеря недавно была проверка и нам было предписано поменять всю электропроводку во избежание короткого замыкания. Она действительно довольно старая и требует замены. Также мы хотим провести компьютерные сети. Где бы нам найти организацию, которая взялась бы сделать такие работы в кратчайшие сроки?

• П_А_К 26 июня 2018 17:02

Я надеюсь, что в этом корпусе сейчас нет детей? Вы уж, пожалуйста, сначала устраните все эти проблемы, а уж потом детишек заселяйте на отдых. Мне кажется, что подобную организацию Вы легко найдёте по объявлению.

• Михаил 26 июня 2018 17:10

Вам бы стоило заняться такими работами в межсезонье, когда нет отдыхающих детей. Ну что уж теперь говорить? Раз Вас сейчас заставили это исправить, то Вам необходимо это сделать как можно быстрее. Я думаю, что монтаж СКС, а именно - замену электропроводки и прокладку компьютерных кабелей, стоить доверить какой-нибудь одной компании, чтобы не было недопонимания между специалистами разных организаций, да и просто, чтобы они не мешали друг другу. Такую работу можете заказать, например, здесь.

• Nazaroff 26 июня 2018 17:15

А что если подождать, когда дети разъедутся по домам и осенью сделать необходимые работы? Кстати, для этого можно нанять не фирму, а несколько мастеров. Они может не так быстро всё сделают, но подешевле.

• Vikusia 1 июля 2018 09:44

Здесь нужна, серьезная компания.

• Fisht 2 июля 2018 21:22

Конечно, надо срочно менять, а потом уж детей завозить, мало что ли по стране случаев возгораний от плохой проводки.

• Алексей Глушко 6 сентября 2018 18:33

Лучше всего кабеля на рынке покупать - так дешевле будет

• Алексей Матыцин 6 сентября 2018 18:48

Можно и не ходить уже никуда , а просто через интернет купить в пару кликов. Я себе купил недавно кабель апвббшп 4х240 https://energoforum.org/apvbbshp-4h240-1/ по цене 820 рублей и еще с доставкой по адресу. Хороший качественный кабель силовой - хоть смог нормально уже подключить частный дом к сети.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите