Транспорт для ребенка

1

Хочу сыну на лето купить какой-то транспорт, только не знаю, что выбрать: беговел, самокат или что-то другое? Посоветуйте, что лучше приобрести. Если что, ребенку два года.

Опубликовано: 22 июня 2018

4 ответа

• 1
    glicozidd 22 июня 2018 11:07 #

Пойдите вместе с ребенком в магазин детских товаров, пусть сам подберет себе транспорт. Как вариант, еще можно выбирать между роликами и трехколесным велосипедом.

• 1
    VovaMerkin 22 июня 2018 11:15 #

Точно, трехколесный велосипед- это отличный вариант транспорта, для ребенка двух лет- самое то. А вот ролики в два года, на мой взгляд, это рановато, сложно будет еще учиться кататься.

• 1
    leonidZZ 22 июня 2018 11:23 #

И самокат- это отличный вид транспорта для ребенка, во-первых, на нем будет легко научиться кататься, а во-вторых, сам по себе самокат очень компактный и ему несложно будет найти место в доме. Кстати, на этом сайте неплохой выбор детских трехколесных самокатов, и доставка есть по всей территории России.

• 1
    alexbordug 29 июня 2018 10:53 #

У меня в 2 года ребенок ещё катается в детской коляске. Данная коляска очень хорошо себя зарекомендовала, пользуемся уже длительный срок, ни разу не ломалась, и никаких с ней проблем не было!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите