Реальная гадалка, которая помагает

© Светланка 17 июня 2018

Светланка

Были у Натальи Георгиевны!!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,

Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла.. <o:p></o:p>

В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...<o:p></o:p>

звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.<o:p></o:p>

• Янина25 1 декабря 2018 19:24

Ну вот у меня и дошли руки написать отзыв о Наталье спустя почти год как я побывала у неё, ехать пришлось далеко , так как принимает она в Киеве, но я очень хотела узнать когда выйду замуж. Ну мучал меня этот вопрос и всё, хоть ты тресни! В общем рано утром уселась на поезд и вперёд, пришла к ее дому а там конечно толпа приличная собралась, но ничего подождала дождалась своей очереди и вперёд! Что касается прошлого она попала в точку! Ну все один в один! Ответ на свой вопрос я получила, она сказала мне что вот вот я встречу своего будущего мужа и что отношения у нас будут развиваться стремительно, все вышло как она и сказала, я познакомилась с мужем через две недели после ее приёма ( кстати она ставила мне защиту на ангела хранителя) через три месяца муж сделал мне предложение и через пол года мы поженились!) Я очень рада что моя судьба сложилась такая и очень благодарна этой женщине за помощь, в знак благодарности пусть и с опозданием оставляю свой отзыв о ее работе. Записывалась я по телефону +380986753981.

• Янина25 1 декабря 2018 19:26

Ну вот у меня и дошли руки написать отзыв о Наталье. Почти год как я побывала у неё, ехать пришлось далеко , так как принимает она в Киеве, но я очень хотела узнать когда выйду замуж. Ну мучал меня этот вопрос и всё, хоть ты тресни! В общем рано утром уселась на поезд и вперёд, пришла к ее дому, а там конечно толпа приличная собралась, но ничего подождала, дождалась своей очереди и вперёд! Что касается прошлого она попала в точку! Ну все один в один! Ответ на свой вопрос я получила, она сказала мне что вот вот я встречу своего будущего мужа и что отношения у нас будут развиваться стремительно. Все вышло как она и сказала, я познакомилась с мужчиной через две недели после ее приёма ( кстати она ставила мне защиту на ангела хранителя). Через три месяца муж сделал мне предложение и через пол года мы поженились!) Я очень рада что моя судьба сложилась такая и очень благодарна этой женщине за помощь, в знак благодарности пусть и с опозданием оставляю свой отзыв о ее работе. Записывалась я по телефону +380986753981.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите