Реальная гадалка, которая помагает

© Светланка 17 июня 2018

Светланка

Были у Натальи Георгиевны!!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,

Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла.. <o:p></o:p>

В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...<o:p></o:p>

звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.<o:p></o:p>

• Янина25 1 декабря 2018 19:24

Ну вот у меня и дошли руки написать отзыв о Наталье спустя почти год как я побывала у неё, ехать пришлось далеко , так как принимает она в Киеве, но я очень хотела узнать когда выйду замуж. Ну мучал меня этот вопрос и всё, хоть ты тресни! В общем рано утром уселась на поезд и вперёд, пришла к ее дому а там конечно толпа приличная собралась, но ничего подождала дождалась своей очереди и вперёд! Что касается прошлого она попала в точку! Ну все один в один! Ответ на свой вопрос я получила, она сказала мне что вот вот я встречу своего будущего мужа и что отношения у нас будут развиваться стремительно, все вышло как она и сказала, я познакомилась с мужем через две недели после ее приёма ( кстати она ставила мне защиту на ангела хранителя) через три месяца муж сделал мне предложение и через пол года мы поженились!) Я очень рада что моя судьба сложилась такая и очень благодарна этой женщине за помощь, в знак благодарности пусть и с опозданием оставляю свой отзыв о ее работе. Записывалась я по телефону +380986753981.

• Янина25 1 декабря 2018 19:26

Ну вот у меня и дошли руки написать отзыв о Наталье. Почти год как я побывала у неё, ехать пришлось далеко , так как принимает она в Киеве, но я очень хотела узнать когда выйду замуж. Ну мучал меня этот вопрос и всё, хоть ты тресни! В общем рано утром уселась на поезд и вперёд, пришла к ее дому, а там конечно толпа приличная собралась, но ничего подождала, дождалась своей очереди и вперёд! Что касается прошлого она попала в точку! Ну все один в один! Ответ на свой вопрос я получила, она сказала мне что вот вот я встречу своего будущего мужа и что отношения у нас будут развиваться стремительно. Все вышло как она и сказала, я познакомилась с мужчиной через две недели после ее приёма ( кстати она ставила мне защиту на ангела хранителя). Через три месяца муж сделал мне предложение и через пол года мы поженились!) Я очень рада что моя судьба сложилась такая и очень благодарна этой женщине за помощь, в знак благодарности пусть и с опозданием оставляю свой отзыв о ее работе. Записывалась я по телефону +380986753981.

• Антон Марченко 28 января 2019 16:32

Я верю в магию. И думаю, что иногда лучше один раз сходить к гадалке, чем мучаться и думать что это все для "темных" людей. Даже если ты не веришь что поможет. Ну или тем более если ты не веришь что поможет. От тебя же не убудет. Вот только стоит идти к человеку который обладает силами, среди шарлатанов найти такого не просто. Я вот знаю только одну гадалку которая реально обладает силами и чьи предсказания очень точны. Зовут ее Дарья, если кто хочет обратиться вот ее WhatsApp и Viber +380685875186

• Mimozka 14 февраля 2019 14:38

Нашей семье очень помогли гипнологи, из центра гипноза им. Якова Брюса! Они смогли определить наши внутренние проблемы, раскрыть потенциал, и зарядить нас энергией и позитивом, все это проходило через гипноз и общение с душой!

Кому интересно, посмотрите их канал, там собраны очень интересные видео, одно из них общение через гипноз с фараоном Эхнатоном и демоном Вельзевулом:

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите