Хорошее бельё

© Женюша Ватра 13 июня 2018

Женюша Ватра

Форумчанки, тщетно ищу себе хорошее бельё. У меня проблемный размер - большая грудь, а объём под грудью всего 70. Часто покупаю и ушиваю. Потом стесняюсь раздеться. Кто знает хорошие марки женского белья, где большой размерный ряд?

• Камедина 13 июня 2018 18:37

Я Милавицу люблю. У них очень красивое бельё. Дороговато правда, но три бюстика на год-два вполне хватает. Покупаю белый, чёрный и телесный. Но у них и цветные есть. И размеров много.

• Орина 13 июня 2018 19:04

А я пару раз покупала уже себе бельё «V.O.V.A.» У них как раз для пышногрудых женщин хорошие модели есть. Дорогое, но качественное. Хорошее бельё не может быть дешёвым да и баловать себя, любимую тоже нужно.

• Маринич 13 июня 2018 19:13

Хорошее бельё стоит дорого. И это нормально. Ведь оно не только должно быть красиво, но и хорошо держать грудь, не создавая дискомфорта хозяйке. Поэтому лучше купить один-два качественных бюстгальтеров, чем много китайского ширпотреба. Я себе сейчас присматриваю бельё Черемушки, нашла утягивающие модели белья на этом сайте, хочу и бюстгальтер ещё заказать у них.

• Надежда Шатилова 18 июня 2018 09:49

Это понятно, что хорошее белье стоит дорого, но в интернете можно подешевле найти.

• Тоже через интернет заказы делаю, потому что там на брендовое белье цены гораздо ниже. Недавно взяла этот бюстик , сел он на меня практически идеально, впрочем так же, как и другое белье данного бренда, которое раньше брала. Так что если у вас не совсем стандартный размер, возможно просто стоит попробовать, заказывать белье другого изготовителя.

• Альма 30 июня 2018 18:31

Я знаю, что многие девочки шьют себе белье под заказ. Сама правда ни разу такими услугами не пользовалась, но видела на сайтах такое белье, смотрится очень красиво, это правда

• Marmeladnaya 30 июня 2018 18:58

Тоже хочу купить себе красивое нижнее белье на каждый день, прошлась по магазинам на прошлых выходных, так от цен просто в шоке. Решила в интернете поискать, присмотрела себе на этом сайте бесшовный бюстгальтер https://nosok.ru/woman_underwear/seamless-bras/ Смотрела размерную сетку, так видела как раз, что там есть и модели 70 С, D, E, F, G. Так что может и для себя тоже там найдете что-то

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите