А с биглионом то дешевле

© kosna 8 июня 2018

kosna

Я вот не совсем понимаю людей, которые любят покупать всё что очень дорогое, и при этом потом еще хвалятся тем, сколько всё это дело стоило. Мне немножко даже как то думается, что они ненормальные какие то. Можно же те же самые вещи покупать дешевле. Например через биглион https://www.biglion.ru/cashback/ и получать еще и скидку. А точнее кешбек. Ну прям не знаю. Неужели вы не умеете экономно и не дорого покупать?

• Nazaroff 10 июня 2018 16:07

Кому же не хочется меньше тратить?

• Женюша Ватра 13 июня 2018 18:17

Так кешбек на многих сайтах есть. Но это самообман.

• Serega2902 22 июня 2018 10:53

У кого есть деньги, тому кэшбек не нужен. Ведь он начисляется только, когда покупаешь через интернет-магазины площадки Биглион. Так сказать, для привлечения покупателей. Но многие предпочитают покупки в магазинах, рынках, модных бутиках. супер-маркетах. Некоторые вообще не любят интернет-магазины.

• А вот интересно, можно ли через Биглион получать скидки на отели? Собираюсь в начале сентября ехать на отдых, в принципе нашла уже достаточно недорогие отели в Лазаревском , поэтому и так довольно экономно выходит. Но конечно, дополнительная скидка в любом случае не помешала бы. Если кто-то получал скидки на гостиницы через Биглион, подскажите пожалуйста, реально ли это вообще, и если да, то в каком размере возможна скидка?

• Fisht 26 сентября 2018 06:10

Я вот не совсем понимаю людей, которые любят покупать всё что очень дорогое, и при этом потом еще хвалятся тем, сколько всё это дело стоило. Мне немножко даже как то думается, что они ненормальные какие то. Можно же те же самые вещи покупать дешевле. Например через биглион https://www.biglion.ru/cashback/ и получать еще и скидку. А точнее кешбек. Ну прям не знаю. Неужели вы не умеете экономно и не дорого покупать?

Вообще биглион посмотрел, он работает со многими интернет магазинами и онлайн сервисами, через него можно купить почти все и получать при этом не плохой кешбек, слышал люди и авиабилеты там заказывают, и бронируют квартиры даже в других странах, даже пообедать можно используя этот сервис, так что ни чего плохого про него сказать не могу, удобная штука!

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите