Связь

© Михаил 7 июня 2018

Михаил

У нас на работе стоит старая внутренняя система связи, которая нас не устраивает, как по техническим характеристикам, так и по её состоянию. Какое новое оборудование приобрести для наших целей?

• LizOK 7 июня 2018 11:57

А надо ли Вам вообще что-то покупать, если сейчас у каждого человека есть сотовый телефон и связаться по нему дело нескольких секунд? Можете даже для своих работников корпоративный тариф сделать с одним из сотовых операторов.

• Ильич 7 июня 2018 12:03

Не всегда сотовая связь работает стабильно, а в некоторых местах её вообще нет. Например, в цехах с толстыми стенами или в подвальных помещениях сигнал такой связи может быть совсем слабым, а то и отсутствовать вовсе. К тому же не надо забывать про секретность разговоров. У каждого предприятия есть свои тайны не для чужих ушей. Попробуйте для своих целей посмотреть мини АТС, например тут. Такое оборудование имеет защиту как на внутренних линиях, так и на внешних.

• П_А_К 7 июня 2018 12:08

Не знаю какие секреты у нас на работе и есть ли они вообще, но мы пользуемся обычными городскими телефонами. Нам их вполне хватает. Но у нас организация не большая, внутренние линии вроде не к чему. Вполне возможно, что на крупном предприятии или в солидной фирме такая АТС действительно необходима.

• Ed Rokotov 1 июля 2018 10:21

А может Вам воспользоваться новыми технологиями, всё больше набирающими популярность? Я имею в виду подключение виртуального номера, к примеру, тут https://www.gravitel.ru/services/virtual_number/ Связь эта вполне надёжная, а главное очень дешёвая. Я думаю, что для работы это был бы хороший вариант.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите