Самовар на подарок.

© Garti 6 июня 2018

Garti

Подскажите, где можно купить самовар, и не электрический, а нужен на дровах, помните, как раньше были. Я пообещал своему другу на его сорокалетие подарить такой самовар, только не подумал о том, что нигде его не смогу найти. Выручайте, посоветуете, где можно глянуть.

• Amfora 6 июня 2018 18:58

Я и электрический самовар нигде не видела, а на дровах, наверное, уже и не продают. Хотя может, стоит пройтись по сувенирным магазинам, кто знает, вдруг есть такие в продаже.

• Larina 6 июня 2018 19:11

Мне кажется, что в магазинах не будет таких товаров, это вам надо искать в интернет магазинах. У меня есть в закладках один такой магазин, я там присмотрела для своей знакомой русские сувениры, она просто живет за границей, и давно просила привезти ей какой-нибудь сувенир. Кстати, там можно купить самовар на дровах, и недорого получается, посмотрите здесь https://samovary.ru/category/2/all/ .

• Fezaliya 6 июня 2018 19:24

Раз пообещали, значит надо покупать, как у меня любит говорить муж, мужчина сказал – мужчина сделал!)) А мы в основном на дни рождения дарим деньги, очень удобно.

• Марик 7 июня 2018 21:56

Обычно по трассе такие вещи можно купить

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите