нужно в Симферополь

© Lew4ik 1 июня 2018

Lew4ik

нам нужно в больницу в Симферополь. будем корректировать зрение ребенку. машины своей нет. в автобусе трястись не хочется. какие еще варианты?

• Faktun 4 июня 2018 10:25

ищите попутчиков или такси.

• Lew4ik 4 июня 2018 14:08

+! какое такси? где искать попутчиков?

• Ogrig 6 июня 2018 10:29

мой совет не искать попутчиков. на моем горьком опыте - это не всегда хорошая идея. когда едешь с людьми в одном направлении - это еще не гарантия успеха. лучше уж взять такси и никому ничего не будешь должен. да еще и можно избежать занудных разговоров во время дороги. мы, к примеру, вызывали такси солнце, вот тут можете посмотреть https://simferopol.taxisolnce.ru/taxi-nana-simerop... подробнее цены и прочее. тем более, что если у Вас совсем маленький ребенок, то Вам будет удобно воспользоваться такси с креслом для детей.

• Mirina 15 июня 2018 19:42

Ну не знаю, по мне так автобусом ехать самый лучший вариант, нужно с ребенком впереди место покупать, тогда и укачивать не будет. Это я по своим детям знаю. Я вот когда в компании Босфор билеты покупаю на автобусы, всегда прошу впереди подобрать места. Как раз недавно там заказывала билеты и смотрела Днепр-Петропавловка расписание автобуса .

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите