Запас воды

© Анастаси Я 28 мая 2018

Анастаси Я

У нас в доме будут ремонтировать водопровод и менять канализационный стояк - воды не будет может неделю и больше. А у меня дети дома - свои и ещё сестры двое пока она в больнице. И готовить нужно, и стирать. Куда запасать воду? Что лучше для этого использовать?

• Артур 28 мая 2018 12:49

Ну, в ванну набрать - не вариант) Мыться же нужно будет. Тут только ёмкости искать для воды. Я, к примеру, набирал в пятилитровые бутыли из-под воды, когда у нас прорыв трассы был. Так можно много запастись, а для еды покупал в магазине. Ну и пришлось немного потерпеть... Тут уж никуда не деться.

• Орина 28 мая 2018 13:19

А набирать откуда воду будете? Может уже начинать нужно? Только вместо бутылей лучше пару бочек из специального пищевого пластика купить и там запасы воды хранить. Они с крышками идут и если поставить в прохладное место, то вода долго будет свежей. Её можно будет применять и для приготовления еды, и для других нужд. Автор, купить бочку лучше побольше, здесь есть даже модели с краниками для удобства использования.

• Маринич 28 мая 2018 13:28

Так службы доставки воды работают! Для питья пару бутылей можно заказать - не очень дорого выйдет. К тому же свежую всегда смогут доставить. А остальные запасы храните в большой эмалированной кастрюле! В любой хозмагазине купить можно.

• Аркадий Бодров 30 мая 2018 10:00

Поддерживаю, для питья лучше заказывать воду, это для здоровья лучше будет. А то мы как-то попытались использовать в такой ситуации воду непонятного качества, потом всей семьей пили Гельмитон от паразитов . Так что лучше потратьтесь немного, зато здоровье будет в порядке, ведь оно в любом случае важней.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите