Запчасти на SsangYong

© Ильич 22 мая 2018

Ильич

У меня есть машина SsangYong. Она не такая старая, но рано или поздно начнёт сыпаться. А я уже сейчас думаю - а где выгоднее всего для неё запчасти покупать? Подскажете?

• П_А_К 22 мая 2018 10:04

По-моему, на Ваш SsangYong запчасти не так просто достать, так что наверно не зря Вы уже ищете, где их купить. Посмотрите по магазинам, может что обнаружите. А лучше с их сервисом свяжитесь, они подскажут.

• Ed Rokotov 22 мая 2018 10:10

То есть, машина у Вас на ходу, проблем с ней ещё нет, а Вы про запчасти на неё уже задумались? Ну Вы предусмотрительны! Что запчасти на SsangYong достать трудно, не соглашусь. Бренд может и новый, но наш рынок он довольно активно осваивает, так что и запчасти к этой машине должны продаваться. Посмотрите их, хотя бы, здесь. Вроде тут он должны быть в полном ассортименте.

• Михаил 22 мая 2018 10:15

Да сейчас у нас можно любую запчасть на любую модель купить. Разве это проблема? Другое дело по ценам. У разных продавцов на одну и ту же деталь цена может отличаться значительно. Так ведь никто никого не гонит. Спокойно посмотрите нужную деталь в разных местах и выберете, где дешевле.

• Andreychik 23 мая 2018 23:23

я на рынке покупаю, у меня там знакомы и он делает мне скидки

• Амалия 11 сентября 2018 17:43

А тормозные диски на SsangYong сколько приблизительно будут стоить? Нам сказали, что менять уже пора...

• Геннадий Двинских 12 сентября 2018 16:14
    А тормозные диски на SsangYong сколько приблизительно будут стоить? Нам сказали, что менять уже пора...

Всё от модели будет зависеть. Уточняйте

• Марина Новик 13 сентября 2018 08:47
    У меня есть машина SsangYong. Она не такая старая, но рано или поздно начнёт сыпаться. А я уже сейчас думаю - а где выгоднее всего для неё запчасти покупать? Подскажете?

А может у дилеров есть смысл заказывать?

• Сава Букин 13 сентября 2018 10:13

Всё зависит действительно от марки вашего SsangYong . Цена от и до может существенно колебаться. Попробуйте сами посмотреть среди оригинальных запчастей для японцев https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznye_diski_barabany/ . Разобраться с фильтрами очень просто, выберете год, модель автомобиля и все последующие показатели по очереди. Если уж прямо совсем сложно будет - менеджеры магазина точно помогут. По крайней мере мне с заказом всё под сортировали и помогли подобрать.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите