Часы для начальника

© Diodorinka 20 мая 2018

Diodorinka

Скоро у нашей фирмы будет 7 лет после ее открытия. Мы всем коллективом решили сбросится начальнику на хорошие часы. Хороший ли это будет подарок и сколько денег нужно на их?

• Аурика 21 мая 2018 17:41

Думаю да. Если много людей что то хорошее можно взять

• Artem Prokopenko 23 мая 2018 21:37

Если сбрасываетесь всем коллективом, то и модель нужно брать соответствующую. Подарите ему копию часов Hublot, я читал что высший класс очень любит данный бренд и поэтому начальник будет в восторге. А от его радости может еще и вам премия перепасть:)

• Славик6780 29 октября 2018 16:23

Стоит попробовать наверно. Но если начальнику - то и правда хорошие часы выбирать нужно.

• Maronochkaaa 29 октября 2018 16:54

Лично я к такому подарку как часы - отношусь достаточно скептически. Так как все знают, что их вообще дарить нельзя, плохая примета. Я не особо суеверный человек, но считаю, то дыма без огня не бывает. Кстати еще и стоит учитывать тот момент, что для начальника скорее всего не подберете такое, чтоб он сам себе выбрал, я думаю это будет достаточно сложно. Но если что, то мы своему начальнику дарили хорошую икону на др. Брали ее вот здесь http://axios.world/ikony/ikona-bogoroditsy-semistrelnaya-bogoroditsa и он остался очень доволен подарком.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Andreychik 9 ноября 2018 13:26

Я считаю, что часы – хороший подарок для начальника, ведь, что ни говори, но эта вещь сразу показывает статус человека. И тут лучше не экономить, а подобрать что-то действительно стоящее. Сейчас смотрю, все большей популярности набирают умные часы, думаю как раз подойдут для такого статусного человека. Мне советовали этот интернет-магазин https://toptel.in.ua/g38633732-smart-chasy.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • дядя Ден 11 ноября 2018 09:53

Главное туфту не подарить, а то начальник запомнит и подлянку в ответ кинет.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите