Промышленное оборудование

© Марина 18 мая 2018

Марина

Доброго времени суток! подскажите, где можно заказать промышленное оборудование? Интересуют твердометры. Какой фирмы лучше брать?

• Lew4ik 19 мая 2018 20:55

надо искать в крупных строительных компаниях и смотрите, чтобы работало все исправно

• Roman Brichik 3 сентября 2018 22:38

где можно заказать увлажнающую установку для склада?

• Andreychik 3 сентября 2018 23:41

Я недавно заказывал увлажнающее оборудование напрямую от завода производителя. Завод называется "Витязь", у них есть разное промышленное оборудование от конвейеров до разных зерносушилок и тому подобного.

• Ирина1991 10 декабря 2018 17:35

Добрый день, а мне подскажите где заказать вакуумную упаковочную машину?

• Настя Гнилицкая 10 декабря 2018 19:30

Добрый день,мы для супермаркетов заказывали в интернет магазине вакуумные упаковочные машины dema-pack ru всем довольны, свою работу выполняют хорошо, качественно, в магазине большой ассортимент, да и цены у них приятно удивили, нам говорили что это достаточно дорогая машина, но можно найти вполне низкую цену, советую вам посмотреть именно в этом магазине.

• Анжела 10 декабря 2018 20:07

[url=http://olavtex.ua/golovna.html]Олавтекс[/url]

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • avatar2009 12 декабря 2018 10:29

Своевременная доставка, быстрая и качественная сборка. Мебель полностью соответствует изображениям, представленным в Magic Wood, в том числе полностью совпали и цвета, что было для меня достаточно важно. Спасибо большое. Скоро ремонт в кухне у родителей начнется, мебель закажем еще!)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите